Понедельник, 25.09.2017, 16:22


      МБОУ ДО 

         "ЦДО"



Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Наши достижения

 
  • Исакова Дарья, Анисимова Влада, Степанова Оля, Широкая Илона, Гришко Карина, Валькова Софья, Вяргиева Диана, Иванова Катя, Попова Арина, Кудряшова Алиса, Ординат Василиса, Белова Ксения, Изотова София - победители районного конкурса творческих работ "Птичье Эльдорадо" 08.04.2016г. (педагоги Ермолаева А.А., Левашова Н.И., Юшина Т.М.)
  • Корнилова Саша заняла I место, Фадеева София II место, Семенова Полина III место в муниципальном этапе Международной природоохранной акции "Марш парков" апрель 2016г. (педагог Лучкина М.В.)
  • Поздравляем вокально-хореографический коллектив "Забава" с победой в номинации "народный танец" на IV межрайонном конкурсе "Танцевальный марафон", 10.04.2016 г. (педагог Лопухина М.М.)
  • Обучающиеся студии эстрадного мастерства "Триумф" стали дипломантами II и III степени XV Всероссийского конкурса детско-юношеского художественного творчества "Тихвинский лель", 27.03.2016 г. (педагоги Клиничева И.А., Погиба А.В.)
  • Клиничева Анастасия, Погиба Владислава стали призерами районной конференции по краеведению "Моя малая родина", 21.03.2016 г. (педагог Ермолаева А.А.)
  • Чернякова Карина - дипломант III степени, Латышева Милена - дипломант IV степени XII Международного конкурса детской эстрадной песни "Маленькие звездочки", г.Санкт-Петербург 20.03.2016 года (педагог Чернякова О.С.)
  • Средний и старший состав студии эстрадного мастерства "Триумф" - участники VII Малых Дельфийских Игр Республики Карелия, 19.03.2016 г. (педагоги Клиничева И.А., Погиба А.В.)
  • Чернякова Карина завоевала гран-при III межрайонного фестиваля английской песни "All you need is love" 02.03.2016 г. (педагог Чернякова О.С.)
  • Толстокорова Юлия, Горбач Сергей, Ананьева Юлиана - участники Всероссийского конкурса "Дикие кошки России", февраль 2016 г. (педагог Левашова Н.И.)
  • Попова Александра - победитель Регионального этапа Всероссийского заочного конкурса учебно-исследовательских экологических проектов "Человек на земле", февраль 2016 г. (педагог Юшина Т.М.)
  • Обучающиеся (педагоги Левашова Н.И., Лучкина М.В.) стали участниками Республиканского конкурса "Кижи - остров сокровищ", февраль 2016 г.
  • Корнилова Александра, заняла I место, Семёнова Полина - II место в муниципальном этапе Всероссийского детского экологического форума "Зелёная планета", февраль 2016 г. (педагог Лучкина М.В.)
  • Ермолова Анита стала лауреатом III степени IV Республиканской детской выставки-конкурса декоративно-прикладного конкурса и изобразительного искусства "От прадедов до правнуков" 09.02.2016 г. (педагог Ермолаева А.А.)
  • Клиничева Анастасия заняла III место в районной конференции "Шаг в будущее", 29.01.2016 г. (педагог Ермолаева А.А.)
  • Поздравляем студию эстрадного мастерства "Триумф" (педагоги Клиничева И.А., Погиба А.В.) и детский хореографический коллектив "Забава" (педагог Лопухина М.М.) с успешным выступлением на II Региональном фестивале-конкурсе "Танцевальный Олимп"!!!
  • Сергеева Полина, Нестеренко Олеся стали лауреатами XVI Международного конкурса творческих работ детей и юношества "Волшебное Рождество в северных странах", 25.01.2016 год г.Петрозаводск (педагог Ермолаева А.А.)
  • Чернякова Карина, Милена Латышева заняли I место, Сепова Полина - II место, Петрова Дарья - III место, Комаров Кирилл, Зорина Катя, Терентьева Света, Тюллина Вероника, Тэннэ Валерия - участники во II Международном конкурсе детского и молодежного творчества "Кубок Карелии", 8-10.01.2016 год г.Петрозаводск (педагог Чернякова О.С.)
  • Дубровина Анна, Погиба Влада, Сильченко Ксения - участницы Регионального этапа Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ  учащихся "Отечество", 27 ноября 2015 год г.Петрозаводск (педагог Ермолаева А.А.)
  • Чернякова Карина завоевала Гран-при, Терентьева Светлана - дипломант I степени, Тэннэ Валерия - дипломант III степени, Латышева Милена, Петрова Дарья - лауреаты II степени, Зорина Екатерина - лауреат III степени, Тюллина Вероника и Комаров Кирилл - участники I Открытого Республиканского конкурса юных исполнителей эстрадной песни "Волшебный ключ", 20-22 ноября 2015 год г.Суоярви (педагог Чернякова О.С.)
  • Чернякова Карина - лауреат II степени, Латышева Милена - дипломант XII Всероссийского конкурса детской эстрадной песни "Маленькие звездочки", 28.10.- 01.11.2015 год г.Санкт-Петербург (педагог Чернякова О.С.)
  • Погиба Влада и Клиничева Настя - участницы Республиканского конкурса молодых исследователей "Горизонты открытий", 13 ноября 2015 года г.Петрозаводск (педагог Ермолаева А.А.)
  • Дубровина Анна - победитель, Сильченко Ксения и Погиба Влада - призеры муниципального этапа Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся "Отечество", октябрь 2015 г. (педагог Ермолаева А.А.)
  • Дубровина Анна заняла I место, Клиничева Настя - III место в муниципальном этапе Всероссийского конкурса молодых исследователей "Горизонты открытий", октябрь 2015 г. (педагог Ермолаева А.А.)
  • Болдин Стас - победитель Республиканского конкурса рисунков "Я рисую музыку", сентябрь 2015год г.Петрозаводск (педагог Левашова Н.И.)
  • Обучающиеся фотоклуба "Фотик" (педагог Бербенцева М.В.) стали победителями во Всероссийских конкурсах творческих работ "Мы - наследники Победы" и "Природа родного края", 15 июня 2015 год г.Петрозаводск 
  • Шаханова Ксения заняла I место, Степанова Ольга - II место в  III Республиканском  конкурсе детской фотографии "Карелия Отражение", июнь 2015 г.(педагог Бербенцева М.В.)

  •